Ремонт тормозных суппортов в Краснодаре - от 3500 рублей с гарантией

Ремонт тормозных суппортов в Краснодаре

Нормально функционирующая тормозная система обеспечивает безопасность всех участников дорожного движения. Автомобиль требует постоянного внимания, а в случае появления первых симптомов неисправности, следует обратиться в ближайшую СТО. Ремонт тормозных суппортов в Краснодаре организован на весьма высоком уровне. Важно своевременно обращаться за помощью опытных специалистов.

Когда необходим ремонт тормозов?

Вас должны насторожить следующие изменения в работе авто:

  • увод автомобиля в сторону при нажатии на педаль тормоза;
  • тормозной путь заметно увеличился;
  • обнаружена течь тормозной жидкости;
  • возникновение скрежета и стука в районе колодок;
  • ощущение запаха гари;
  • неравномерность износа дисков (колодок).

Все эти признаки свидетельствуют, как правило, об износе или повреждении отдельных частей тормозной системы. Чтобы осуществить ремонт тормозных суппортов в Краснодарском крае созданы все условия. В Вашем распоряжении лучшие специалисты, имеющие большой опыт работы.

Причины выхода из строя тормозной системы

У автомобиля имеются передние и задние суппорта, при этом чаще срабатываются именно передние. Перечислим основные причины поломки:

  1. Наиболее часто происходит повреждение или износ пыльников. Внутрь попадает влага, провоцирующая коррозию поршней. Они теряют обычную подвижность и происходит заклинивание.
  2. Несвоевременная замена тормозной жидкости. Она отличается свойством по истечение некоторого времени накапливать воду, что в свою очередь приводит к появлению ржавчины. Резиновые уплотнители деформируются, изнашиваются, что приводит к заклиниванию суппортов. В этом случае неизбежна утечка тормозной жидкости и понижение давления в системе.
  3. Сильный износ дисков и колодок. Критическое состояние ведет к надрыву пыльника с последующим заклиниванием поршня.

Чем раньше Вы обратитесь в станцию технического обслуживания, тем менее сложным будет ремонт тормозных суппортов Краснодар славится своими мастерами. Любая проблема будет решена в самые кратчайшие сроки с предоставлением гарантии. Все работы производятся с контролем качества и отличаются полной прозрачностью. Вам будет обеспечен профессиональный инструктаж, а цены устроят самого требовательного клиента.

Categories Блог