Ремонт суппортов Passat в Краснодаре - от 3500 рублей с гарантией
Ремонт суппортов Passat в Краснодаре

Ремонт суппортов Passat в Краснодаре

Мы осуществляем квалифицированный ремонт суппортов Passat в Краснодаре. Опытные сотрудники готовы в кратчайшие сроки выполнить задачу любой сложности по доступной цене.

Суппорт автомобиля Volkswagen Passat достаточно редко выходит из строя, и владельцам редко требуется ремонт или замена данного компонента. Однако при длительной эксплуатации или частой езде по бездорожью может потребоваться ремонт данного компонента.

Наиболее распространенными проблемами, связанными с суппортами, являются:

  • Горелый запах при торможении является признаком повреждения пыльника, который попадает между поршнем и цилиндром. В данном случае необходима замена всех резиновых изделий.
  • Стук при езде по рельсам и прочим препятствиям говорит об ослаблении скобы суппорта. При появлении такой проблемы наши сотрудники выполнят замену скобы и направляющих.
  • Постоянно падает уровень тормозной жидкости, в результате чего снижается эффективность тормозов. Это говорит о разгерметизации защитного чехла поршня цилиндра. После обнаружения данной проблемы требуется срочная замена чехла.

Прежде чем начать ремонт суппортов Passat в Краснодаре, наши мастера выполняют диагностику всей тормозной системы. Это позволяет с высокой степенью точности выявить неисправность и ее причину, что дает возможность выполнить качественный ремонт, избежать повреждения смежных узлов и надолго избежать возникновения проблемы.

Заказать ремонт суппортов Пасат в Краснодаре

Проблемы с суппортом обычно возникают на автомобилях с большим пробегом. Неисправность любого компонента тормозной системы может привести к аварии. Поэтому при первых признаках поломки суппорта следует обратиться за помощью к профессионалам.

Мы уверены в качестве работы наших сотрудников, поэтому на все виды работ дается долгосрочная гарантия. Все устанавливаемые компоненты полностью соответствуют требованием автопроизводителя.

Для записи на ремонт и диагностику достаточно позвонить по указанному номеру телефона. При возникновении вопросов, наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас.

Categories Блог