Ремонт рулевой рейки Ford в Краснодаре - от 3500 рублей с гарантией

Ремонт рулевой рейки Ford в Краснодаре

Ищите где можно заказать услугу — ремонт рулевой рейки Ford в Краснодаре, по доступным ценам? Тогда вы обратились к нам в «ХХХХ» по адресу. Мы гарантируем нашим клиентам качество и оперативность, что так сейчас востребовано. Лучшее СТО в Краснодаре к Вашим услугам, предлагая демократичные цены и квалифицированный сервис.

Об услуге

Обращаясь к нам за услугой ремонт рулевой рейки Форд в Краснодаре, мы предлагаем клиенту возможность недорого произвести качественный ремонт рулевого узла автомобиля. Если представляется возможность локального ремонта, мы это предложим клиенту гарантированно, ведь у нас нет скрытых накруток на цены и ненужные услуги.

Весь процесс снятия рулевой рейки, ремонт и повторная установка занимает кротчайшее время. Все работы по ремонту производятся в соответствии с требованиями и нормативными документами завода изготовителя. В услугу входит ремонт и замена деталей рулевой рейки исключительно на новые детали, никакого «кустарного» ремонта, который в следствии выльется в еще большие проблемы для авто владельца.

Как определить, что рулевая рейка неисправна и подлежит ремонту:

  • Появление тяжести поворота руля;
  • Снижение уровня жидкости ГУР;
  • Появление нехарактерных звуков при управлении авто (при полном или частичном повороте руля);
  • Отсутствие возврата руля в исходное положение или замедленные возврат, нехарактерный до возникновения проблемы;
  • Колеса не держат при езде траекторию, руль стоит ровно, а колёса виляют по дороге.

Обращение к нам

Если вы заметили неисправность работы рулевой рейки, следует непременно обратиться к нам за качественным ремонтом. Своевременное обращение в СТО, гарантия не только безопасности, но и экономии денежных средств. Ведь зачастую по первым признакам, можно провести частичный ремонт и рулевая рейка снова в нормальном эксплуатационном состоянии.

Как мы работаем:

  1. Клиент обращается к нам с проблемой работы рулевой рейки;
  2. Мастер проводит поверхностный осмотр, на предмет возникновение потёков, деформации, трещин и тд;
  3. А в случае не выявления визуальных причин поломок, мастера приступают к демонтажу узла и его более детальному осмотру;
  4. Выявленные неисправности, поломки деталей, частей механизма и их замена новые детали;
  5. Собранная рулевая рейка, устанавливается в авто для проверки её исправного состояния (теста управления);
  6. Мастер сдает работу клиенту для оценки качества и дальнейшей оплаты за отремонтированный механизм.

Мы работаем качественно и квалифицированно, по самым демократичным ценам. Обращаясь к нам, можете быть уверенны — ремонт рейки Форд в городе Краснодар будет недорогим, качественный и с предоставлением гарантии.

Categories Блог