Ремонт насоса ГУР Mitsubishi в Краснодаре - от 3500 рублей с гарантией
Ремонт насоса ГУР Mitsubishi в Краснодаре

Ремонт насоса ГУР Mitsubishi в Краснодаре

У нас вы можете заказать ремонт насоса ГУР Mitsubishi в Краснодаре. Благодаря наличию опытных мастеров и современного оборудования все работы выполняются в кратчайшие сроки, без потерь качества.

Насос гидроусилителя руля является важнейшим компонентом системы. В процессе работы это устройство подвергается высоким нагрузкам и со временем происходит износ компонентов. Для ремонта насоса следует обратиться к профессионалам, что повысит срок службы и надежность оборудования.

Автомобиль может управляться и без насоса гидроусилителя, но в этом случае невозможно обеспечить комфортное и безопасное вождение. Несвоевременный ремонт приведет к повреждению рулевой рейки и другим неисправностям, которые устранить будет намного дороже.

Современный насос гидроусилителя является долговечным устройством. В большинстве случаев нам приходится выполнять ремонт насоса ГУР Mitsubishi в Краснодаре по причине недостаточного уровня или использования некачественной рабочей жидкости. Также оказывает негативное влияние и ускоряет износ попадание посторонних частиц в систему. Поэтому рекомендуется регулярно следить за уровнем жидкости.

При первых признаках неисправности следует обратиться к специалистам для диагностики и ремонта. О повреждении насоса ГУР говорят следующие признаки:

  • тугой руль, особенно на холостых и низких оборотах;
  • подтеки рабочей жидкости;
  • появление посторонних шумов и гула при работающем двигателе.

В большинстве случаев возможно восстановление насоса, что значительно дешевле покупки нового.

Качественный ремонт насоса ГУР Митсубиси в Краснодаре

Для записи на ремонт вам достаточно позвонить по указанному номеру телефона. Опытные специалисты ответят на все возникшие вопросы и запишут на удобное время. Ремонт насоса не занимает долгое время. Опытные специалисты квалифицированно выполнят все необходимые работы и протестируют агрегат на стенде.

За время своей работы мы завоевали доверие, как частных клиентов, так и крупнейших транспортных компаний. Мы дорожим своей репутацией и даем долгосрочную гарантию на все виды оказываемых услуг.

Categories Блог