Ремонт насоса ГУР Ауди А6 в Краснодаре - от 3500 рублей с гарантией

Ремонт насоса ГУР Ауди А6 в Краснодаре

Вам необходимо произвести ремонт насоса ГУР Ауди А6 в Краснодаре? – рекомендуем вам обратиться в наш сервисный центр. У нас не только выгодные цены, но и высокое качество комплектующих и проведения работ, высококвалифицированные мастера и современное оборудование. Гидроусилитель руля является неотъемлемой частью любого автомобиля, при этом любая неисправность этого элемента или его составляющих может привести к серьезным последствиям. По этой причине, при первых же проблемах в работе гидроусилителя необходимо как можно скорее обратиться в сервисный центр. Если учесть, что система гидроусилителя довольно сложная, не стоит рассчитывать на то, что вы сможете самостоятельно выполнить качественный ремонт. Скорое всего, наоборот, самостоятельный ремонт приведет к еще большей поломке и в результате ремонт вам обойдется намного дороже.

Признаки неисправности насоса ГУР

Одним из основных и в тоже время слабых элементов ГУР является насос, причем это утверждение касается не только автомобиля Audi А6, но и любого другого. Что касается непосредственно поломок, то их условно можно разделить на две категории: поломка насоса гидроусилителя руля и неисправность редуктора. По каким признакам можно определить, что возможно насос гидроусилителя руля неисправен, в первую очередь это:

  • Проскальзывание ремня привода на шкиве насоса из-за слабого натяжения.
  • Высокий люфт с выходом из строя подшипника рабочего вала.
  • Повреждение корпуса насоса и его разгерметизация.
  • Нарушение целостности сальника рабочего вала насоса ГУР.
  • Повреждение редукционного клапана давления.
  • Задиры либо износ лопаток ротора.

Это самые главные признаки, по которым можно понять исправность насоса ГУР, при этом в большинстве случаев единственный выход это замена насоса. Ремонт насоса ГУР Audi А6 в Краснодаре у нас можно выполнить в самые сжатые сроки, однако это не единственное преимущество нашего сервиса.

Почему стоит выбрать именно нас?!

Наш сервисный центр работает не первый год, и за время своего существования заслужил репутацию СТО в которой предоставляются действительно качественные и недорогие услуги. У нас можно не только выполнить ремонт насоса ГУР Ауди А6 в Краснодаре, но и произвести ремонт любого уровня сложности. Сотрудничать с нами выгодно и по другим причинам:

  • Мы гарантируем высокое качество работ и комплектующих.
  • У нас работают настоящие профессионалы, что гарантирует оперативность и качество производимых работы.
  • У нас высочайший уровень сервиса. Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы и проконсультировать.
  • Оплатить выполненные работы вы можете любым удобным вам способом.

Как видите, сотрудничать с нами и правда выгодно, обращайтесь, мы обещаем вы не останетесь разочарованы!

Categories Блог